Смотрю я на наших роботяг -актеров и думаю: Если ты не поменял пятерых жен,не наплодил детей от каждой и не лечился в клинике для алкоголиков и наркозависимых, то ты не Великий Русский Актер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324337)
Почему же, Хабенский вроде не подходит под описание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
У них одна беда, плохая средняя школа. можно сдать экзамены только на актера
Наставник (34417)
Да разве только наших,по -моему это "болезнь" всех актёров.,да и вообще творческих людей,они всё время в поиске,себя,чего-то.им всегда нужны новые ощущения,не приемлют рутины
Верховный Наставник (213737)
с ихними рожами тока пра пацаноф..ментофф и прочих бумероф играть...
Верховный Наставник (190788)
да все бы так же делали..только возможностей не имеют..
да и истории из жизни Васи Пупукина покажут один раз в "пусть говорят" да и забудут
Верховный Наставник (174869)
Ладно, хоть негров не усыновляют и наркотик не потребляют, как на Западе
Точно. И еще если не работал только ради денег..
Верховный Наставник (115920)
Сейчас и нет великих актеров. Ну Безруков если только) а из новых никто не запомнился, так играть любой может. Думаю потому что не осталось великих учителей а в кино лезут все у кого деньги и связи.
Гроссмейстер (6885)
Боярский и Челентано - образец