Зачем так лицемерить? Или для Трампуши только американцы - люди, а остальных можно мочить пачками? +

Президент США Дональд Трамп назвал стрельбу в баптистской церкви в Техасе актом зла. Об этом сообщает CNN.

«Этот акт зла произошёл в тот момент, когда жертвы (стрельбы. — RT) и члены их семей находились в святом для них месте», — заявил Трамп.

Он также выразил соболезнования семьям погибших и пострадавших в результате происшествия.

«Мы не можем подобрать слов для того, чтобы описать ту боль и горе, которое испытываем, мы не можем себе представить то, что чувствуют в данный момент те, кто потерял своих близких», — добавил президент США.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169873)
Да ему и на этих баптистов, по большому счету, тоже глубоко наплевать. Но он сейчас президент, и просто обязан говорить такие речи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
А сейчас что не так? Он президент США и это естественно, что американцы и их горе для него важней, чем другие народы.
Наставник (99992)
Вообще-то это правильно - он президент США, США ему ближе.