Зачем человеку 12 метров кишечника? Доброе утро! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (297187)
Некатарые люди, все любят измерять, такое ощущение, что они родились с линейкой в руках!Мущины , женчины , дети, старики и старушки, все должно быть измеряно и классифицированно!И никак иначе!! А вдруг событие какое, свадьба например, а у жениха к примеру кишка тонка, и сантиметров нужных ненабралось!! Че тогда невесте делать? ПУТЬ ЖЕ К СЕРДЦУ ЛЕЖИТ , ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК !!А тут, 12 метров , кишечника?? Такую кишку набить?И друганы его поди тож с метрами тоже, глядят из подлобья! Хмуро..Настраивают себя подлюги..Жрать то поди губа винтом!!
Такие мысли, проносились у тещи , глядя на жениха его друзей, на то как они поглощают кур ,жареных в сметане карасей, петрушку , салат, горошек, крабов, пирожки с начинкой, и без..По всем подсчетам , 12метровый рубеж уже был пройден часа три назад!Но ..мужчины ели, пили, кричали Горько!! Выходили покурить, и снова налегали на еду, с неистовой и пугающей силой!!
А что же будет завтра...думала теща...Ведь,как жуют, как жуют!!В мерной поступи жениховых челюстей ей слышалась угроза..Слеза украткой падала в жульен, растворяясь там без следа...Свадьба удалась, к теще подходили какие-то люди, пожимали ей руки, шептали слова благодарности, уходили унося в своих безразмерных желудках разнообразные разносолы..
Лишь бы дочка счастлива была!!-думалось теще..А никак прошлые три раза..
А свадьба уже стихала в своем неистовом обжорстве, выплескиваясь по улице песнями и танцами..Уходя в туда где веселие не только еда..Но и что то совсем иное..Неведомое , непонятное людям с линейками, сантиметрами , метрами желудков и прочая , прочая прочая))

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если смотреть на некоторых в профиль, то закрадываются сомнения - там, скорее, 12 км...
доброе)
Верховный Наставник (190398)
У меня как раз не хватает 10 см для счастья
Доброе утро!
Гроссмейстер (6337)
Малышева знает
Хранитель Истины (303295)
Домохозяйка! Помни: большой, откормленный живот у мужа —
это надёжный якорь семейной жизни!

Гуд морнинг, пусси кэт!)