В романе " Идиот " Князь Лев Николаевич Мышкин, Настасья Филипповна Барашкова, Парфён Семёнович Рогожин. Кто, из этих лиц, прошёлся вам по душе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
идиот из них самый адекватный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а я не читал. но в кино все дебилы.
Наставник (55714)
Настасья Филипповна и князь Мышкин
Конечно, Мышкин... сказочный долпаеп... )
Парфен Семенович Рогожин

Верховный Наставник (130636)
Если Настасья Филипповна и Рогожкин представители мира сего, олицетворяющие его ценности, то Мышкин - выродок, юродивый. Потому я за него.
Хранитель Истины (325784)
Насколько помню,это Достоевский написал???
Не знаю.Не читала ничего. То,что пыталась прочесть из этого "великого" классика,встало поперёк мозга после первых пары страниц.
А то,что мне не нравится,я не читаю. И не смотрю.
Просветленный (715110)
Не терплю достоевщину..Согласна с Исамар)
Мегатрон.