Вы на улицу. хоть иногда выходите? Или все, вам МЧС запретил?

СМСка пришла, мол, дома сидити, никуда не ходите, а то ппц! Ветер ожидаеься, до 25 м/сек... Плохо закрепленная рекламная конструкция башка попадет, совсем мертвый будешь...
А когда же зима? Скоро Новый год...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (329191)
либо будет ещё либо нет...пронесёт скорей всего. так и сидеть штоле непогоды ждать...
остановить могут только реально ледяной дождь и стеклянный гололёд
а зима будет- ну к марту-то точно

это сразу после урагана сфотано-вывороченные корни- выше меня

а вот из этой жёлтой тучи шёл реально жёлтый град

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня все разъехались и я упала радостно в кровать с планшетником)
Хранитель Истины (451035)
а у меня мобильник выключен. так что гуляю когда хочу.