Какой фильм самый страшный для тебя ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Японские ужастики, например Проклятье. Действительно страшные, умеют японцы ужастики снимать. Потому что они эмоционально более крепкие и чтобы напугать самих себя снимают более страшные фильмы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Да нет такого фильма))
Верховный Наставник (205210)
"Белый Бим, черное ухо".
Мудрец (21873)
Не столько страшный сколько мерзкий - "Зеленые слоники"
Верховный Наставник (161349)
Техасская резня бензопилой.. Брррр.. страсть.. Меня на него дети отвели! 15 минут посмотрела.. А еще "Поворот не туда" Привет!
Верховный Наставник (124817)
Видео со свадьбы...)))
Верховный Наставник (169975)
помни имя свое
Верховный Наставник (168540)
"Обыкновенный фашизм".
Наставник (30504)
Зловешие мертвецы -- самый приличный из того, что я видел.
Просветленный (723167)
"Лис на Ответах".
Верховный Наставник (173518)

Жуткий фильм, хотя в нем ни крови, ни горы трупов, ничего такого нет. Но смотришь - и холодеешь от ужаса.
Верховный Наставник (129153)
Аврора.

Я не переношу любое насилие над детьми,это наверно единственное,за что я бы ввел смертную казнь.
Просветленный (652625)
*Чистилище* Невзорова.