Почему всё куёво не смотря на то что ты - окуенен? \окуенна\)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Куево у окуенных потому, что они себя недооценивают, так как они не окуенные, а окуеневшие от своей окуенности. А чтоб было пидато, надо не куеть, а быть пидатым, но не опидевать, тогда у тебя все пидато будет, и будет не пидец всему, а все будет пидец как хорошо, пидато значит. Эх вы, пидецы окуевшие, учиться надо все правильно понимать и все правильно знать, и тогда вам для счастья всего будет хватать, и вашему счастью ни чего не будет мешать, ибо если хорошему танцору яйца мешают, то плохому танцору не мешает вообще ничего. А я никогда и не стремился быть хорошим танцором, особенно под чужую дудочку. Я петь люблю, а не танцевать, а певцу яйца не только не мешают, но даже помогают, хоть свои, хоть куриные. Слышали песни о любви? Это поэтам, композиторам и певцам именно яйца помогли такие шедевры создать. Учитесь студенты, как надо смотреть в Корень вещей. Ну а импотенты, извините, песен о любви не сочиняют, музыку к этим стихам не пишут, ну и, само собой такие песни не поют. Так что если у вас все куево, то вы просто окуели, поэтому работайте не над своей окуенностью, а над своей пидатостью для всех окружающих вас пидюков и пидючек, начиная с самых ближних, ну а потом увеличивайте свою пидатость все дальше и дальше, как лучи нашего Солнышка, от которого балдеют все, особенно в пляжный сезон. И если женщине при вас хочется раздеться и позагорать голышом, то значит первый шаг к пидатости вы сделали верно.