У кого шырше и добрее душа когда они накатят литр горилки, у белоруссов или русских? почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
У русских..Я как то у вашей Кильки попросил гектар в Беловежской пуще,а она ответила - хрен тебе! а я ей два бы дал ..дальневосточных..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130534)
Когда работал на строительстве олимпийских объектов в Сочи довелось много бухать с белорусами. Добродушные они, даже когда напьются до потери сознания.
.
Магистр (2365)
Литр горилки в одно рыло? В таком состоянии у всех душа одинаково широка и горизонтальна..
Наставник (86829)
После полулитра добрее у русских.. После литра у беларусов
А всё потому что после литра у русских начинаются выяснения: "А ты помнишь?"
Верховный Наставник (129344)
Ну если по здешним судить о всех белоруссах... то чот и за стол садиться на хочется...
А так в Минске бывает душевно в гостях зажигаем... и не меряемся письками...
У меня широкая,но алкоголь не люблю,накормить могу до сыта до отвала по доброте)