а вы бы согласились бы иметь интимный конакт с викингом?)) а с человком пауком?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ирааааа!:))))))
А можно всех посмотреть?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339808)
мне хорошо с крокодилом))))
Мне что, пот р а х аться больше не кем?!
Наставник (83943)
Ну если бы я была Лара Крофт, то согласилась бы...хотя, паук нее...да и викинг так се...
Верховный Наставник (107401)
вот это фантазии)
браво))
Верховный Наставник (190752)
ни а что! я пауков боюсь...а викинги как то тоже пугают..
Верховный Наставник (140219)
Спасибо за идею,конечно, но муж вряд ли согласится шлем с рогами одеть или обтягивающее трико напяливать...
Много я читала про викингов в своё время,не такие уж они брутальные мучачосы,как казалось бы.А человек паук мне вообще не нравицо.Дрыщ какой то.