Сегодня газетку кто то в почтовый ящик мне бросил..а действительно, -почему такая несправедливость?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А чем мы хуже воронежцев?
Мысль вполне понятная. Но как у учителя с 5-8 тысячами оклада может набежать 27 тыс. зарплаты?
Дурманят народ, как хотят.
Столица - отдельное государство, принять к сведению и не травить душу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давай, Кузьмич, повышай градус ненависти!!!
Наставник (92464)
А ты чего переживаешь?
Ты теперь вроде мультимиллионер!
https://old.qna.center/question/3960743
Верховный Наставник (131109)
я тоже возмущена..И дело не только в воронежцах..Вся Россия возмущена..
мы тут подумали что ты выиграл джек-пот 506 млн рублей)......новость проскочила такая, что человек с воронежской области выиграл такую сумму)......вот и подумали, может это ты)
Верховный Наставник (205232)
Думаю это штаб Навального в Воронеже не дремлет. Даже газету стал выпускать.
Хранитель Истины (393218)
Ну вот видите....а ведь недавно вы мне доказывали что у нас в России всё хорошо, все довольны....ну я спорить не стал. А тут - и в газете то же самое пишут. В газете одно - а в телевизере другое....да что тут говорить. Сами всё видите...