Чем живёт пенсионер...ушедший от работы ?) Тут одна тетка мне сказала в реале ...что даж не знает

Ем займёца дома ...

Грустно правда ..что люди акромя работы никак не живут ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
На дачу уеду. Цветочки, яблочки, молотком постучать, травку косить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одни живут активной жизнью, а другие время на лавочке и у телевизора проводят. Это от человека зависит.
ну почему же,я вот бухаю например
Верховный Наставник (154111)
а ты поди поездий на моря экскурсии на 10т в месяц
Верховный Наставник (159595)
можно ...например... табуретки сколачивать...не работа чоли...