Если что.., то каким образом Обама собирается возвращать американских астронавтов с МКС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
.
Мудрец (13635)
они сейчас там будут сидеть до тех пор, пока все не успокоится на Земле..
а то вдруг нашим в голову придет на МКС референдум провести и их модуль вежливо "отжать"))..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
им уже советовали батут купить. А, что, экологически чистый вид транспорта.
Наставник (35025)
тем же, каким и отправлял их туда....
Наставник (31846)
та они ж хитроделанные ...санкции космоса не касаются
да хай так прыгают. маты можно подстелить..
Мудрец (16618)
Автостопом...
Хранитель Истины (345295)

У них есть свой космический, частный грузовик "Cugnus"..
Просветленный (723167)
Прилетит Баумгартнер......научит.
Хранитель Истины (461389)
Они будут ловить попутку! )
W
Гроссмейстер (7079)
Пешком пусть возвращаются)
Наставник (84296)
астростопом
Наставник (64495)
а чего его возвращать...пускай летает, пока крылья не вырастут...а там, помолясь, и своим ходом...
Мудрец (13325)
Мы, русские, никого в беде не бросаем. Пинок будет от души - чтоб долетели быстро.
Мудрец (15127)
автостопом
Ты что ее влюбился или что. А ты люби путена.

Почему вбухано 50 млрд ДОЛЛАРОВ в Олимпиаду, когда в стране убожество и разруха?
Почему направляется 35 млрд рублей на "помощь Крыму", когда рубль катится под откос, тогда как доллар и евро растут?
Почему при этом на лечение и операцию детям деньги собирают родители, а не государство?
Почему врачи объявляют голодовки из-за низких зарплат?
Почему 40% продовольствия, 80% медицинских товаров и 82% одежды (пальто, трусы, носки и тд) импортируется в Росию из других стран?
Почему в 21 веке 23% росиян живут БЕЗ КАНАЛИЗАЦИИ и БЕЗ ВОДОПРОВОДА? На кого равняется Росия, на зимбабве, никарагуа? А может на папуасов?
Почему развязывается война в мирное время, когда и без того проблем хватает?
Почему ставится под угрозу транзит нефти и газа по территории Украины бессмысленной военной операцией, при объеме транзита нефти и газа - 30 млрд долларов в год? Почему спровоцирован обвал фондового и валютного рынка?
Почему, несмотря на многомиллиардный коррупционный скандал, по которому возбуждено уголовное дело, Сюрдюкова взяли на работу в государственное предприятие, а потом амнистируют?
Почему одни воруют миллиардами и ходят по бутикам, а на других вешают какие-то высосанные из пальца бредни, придуманные воспаленным мозгом, потом судят человека и арестовывают имущество?
Почему депутатам повышают зарплату до 253 тысяч рублей в месяц? Как же они смогут прожить в Москве на эти деньги?
А почему пенсионная реформа с треском провалилась и теперь взносы молодых людей будут покрывать дефицит бюджета Пенсионного фонда, вместо того, чтобы формировать накопления для их пенсий? И как скоро перестанут платить пенсию, до или после того, как уйдет на пенсию Путин?
Почему тарифы на газ, электричество и отопление не просто растут, а растут ТЕМПЫ роста?
Почему судебные *тки решают так, как им скажут сверху и на черное говорят - "белое", не видя и не слыша доказательств?
Почему стаб. фонд и резервный фонд страны отдаются частной коммерческой компании - ОАО? Почему Госдума и Совет Федерации голосует единогласно за любые инициативы Кремля? Почему деньги налогоплательщиков идут на содержание дармоедов и создание фикции работы и на разграбление страны?
Почему разворовывается страна?
Почему у власти только три беды: гомосексуалисты, защита чувств православных верующих и оппозиция?
Почему депутаты визжат про патриотизм, а их дети учатся в США и Европе?
Почему у сенаторов, в нарушение закона, гражданство Израиля?
Почему на любые жалобы приходят одни отписки? Почему не работает судебная система в стране?
Почему суд и государственные органы защищают и покрывают друг друга?
Почему коррупция стала основой работы всех без исключения государственных органов?
Почему неуклонно растут цены на услуги ЖКХ?
Куда идут деньги от оплаты ЖКХ? Куда идут деньги от уплаты налогов?
Почему на строительство дорог тратится столько денег, что они должны быть золотыми?
Почему закупаются по тендерам для гос. органов автомобили за 6 млн. руб. , коллекционные вина, кровати красного дерева и летают дельтапланы за счет средств бюджета?
Почему валяет дурака руководство страны, то летает на дельтаплане, то рисует кошек сзади, то ныряет за амфорами, то ловит щук, то рисует Чёрные квадраты про Ленина, вместо того, чтобы решать проблемы?
Почему до сих пор кошмарят бизнес?
Почему Государственная дума сочиняет всё более и более идиотские законы?
Почему по телеящику показывают одни провокационно-пропагандистские сюжеты и тошноту?
Почему летают вертолеты над оккупированной Москвой? Почему вокруг одни войска и полиция, которые охраняют власть от народа?
Почему вместо выборного процесса одна фикция и фальсификация?
Почему православие стало основной государственной религией, целью которой является поддержка власти? Почему чиновники от попов учат жизни, не стесняясь ездить на дорогих тачках, носить часики стоимостью больше, чем авто и сбивать людей на дорогах?
Почему власть ведет себя так, как будто люди дураки? Почему власть оскорбляет людей?
Почему полиция занимается не расследованием преступлений, а крышует их и используется в качестве оружия власти против народа?
Где здравоохранение? Где образование?
Почему дыра в Пенсионном фонде? Почему обсуждается решение о повышении пенсионного возраста?

Потому что нет сменяемости власти, власть забронзовела и ЗАЖРАЛАСЬ, она утратила чувство ответственности. Она создала себе условия, в которых ей не угрожают выборы и победа политических конкурентов. Поэтому на граждан ей плевать, она действует сейчас исключительно в своих интересах, она организовала закрытую корпорацию под названием "органы государственной власти", где все живут на откаты и друг друга покрывают. Искажена и система выборности, что позволяет им удерживать власть. А когда нет политической конкуренции, и получается, что рушатся все государственные институты.