Кто расскажет про фиат дукато? Не могу дельных отзывав найти... спасибо за ранее!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Рассказываю.
Помнится когда-то давно я сидел на местном рыболовном форуме. Был поздний вечер, и ночь готовилась опуститься на город. И тут я увидел, что кто-то из форумчан приглашает поехать на рыбалку на карьеры. Недалеко, километров за 60. Я списался с этим человеком, собрался, и рано утром он за мной заехал. Короче говоря, я поймал пару щучек, а он, насколько я помню, одну щучку, хотя вообще у него рыбацкого опыта гораздо больше. Ну и мелочь была всякая, конечно.
Так вот, это я к чему. Я точно не помню, но по-моему, у него был как раз Фиат Дукато. Мы на этом Фиате ездили. Хотя, может быть, я путаю. Во всяком случае, я уверен, что машина была беленькой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278723)
На Драйве2 сматрел?? У нас не Севере их мало, ничо сказать нимагу.
Гроссмейстер (5400)
А что тебе рассказать? И про какого? Они с начала 1980 г выпускались первой версии. Были бензин до 2 литров и дизеля 1.9 и 2 и больше л. Движкострой был Ивеко, Фиат и французы ПСА, СОФИМ. Сейчас только дизеля встречал 3 - го поколения до 3л. Катался на 2-й версии Фиат Дукато-10 1,9ТД грузовой 2000 г. Движёк 230А Фиатовский около 80 л.с вроде. Цифра после модели обозначает грузоподъёмность в 100 кг. Для такого объёма движка с трудом хватало, не знаю какой движек ставить нужно чтоб 35-й спокойно бегал. Двигатель надёжный, подвеска не подводила. На современных идут движки SOFIM, те, что в Пежо, Ситриках и т.д. В обслуживании дешевле Меринов, и может даже французов.