А вот как вы считаете.Басурмане здорово придумали,что можно иметь четыре жены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (205221)
Да. Раньше очень много мужиков погибало в войнах. А каждая дама хочет женского счастья и детей. Всё ради них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162167)
мормоны ничем не хуже.
Верховный Наставник (174432)
Ежле можешь прокормить - да пжалста
Да. Если мошешь прокормить то вэлком.
я считаю, что счастья в таких браках нет
собственно, брак, где люди не могут доверять друг другу - обречен. а если ты у человека не один, то доверия как-то не особо много, я полагаю
Хранитель Истины (302068)
Всё новое - хорошо забытое старое..не знаю, почему именно четыре, но у Иудеев и больше бывало.
Наставник (30159)
Узаконенное лядство, не имеющее никакого отношения к чувствам вообще и к любви в частности.
Хранитель Истины (487910)
Как по мне,это несусветная глупость!
Гроссмейстер (8885)
Россиянин и одну содержать не всегда может.