Откуда в Москве столько много нарушителей в одно и тоже время в одном и том же месте?=

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Москве, за нарушения общественного порядка в центре Москвы были задержаны 263 человека. Они доставлялись в территориальные отделы полиции для разбирательства.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212278)
...это не нарушители собрались в одном месте... это власть определила, что в этом месте - нарушители...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4339)
Да откуда угодно. Вот, например, соберётся очередной несанкционированный "митинг" Навального и нарушителей будет примерно столько же.
Верховный Наставник (168540)
Понаприехали.