Вы вообще в курсе что ДНК-генеалогия это лженаука? И что этническая принадлежность через генетическую экспертизу не выводится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334458)
А Клёсов и не говорит о культуре, языке и пр.. чем определяется этнос. Он говорит о народах с точки зрения физиологической наследственности. А вот Гумилёв рассматривал история не как историю государст и правителей, а как историю народов- тоже лженаука? Это просто другие методы исследования, лишь обогащающие знания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387487)
Знаем конечно...и Ваавилов - дутая величина...От Лысенко - это голова!...
Всё выводится и распознаётся через ДНК,иначе бы через эту цепочку организмов не было-бы на Земле,ДНК наука работает и эффективно выявлет кто и когда и с кем чпокался.
Верховный Наставник (169975)
у меня сча экран пострадает....
Очень интересный вопрос..тут нет таких специалистов, но национальность - это гены...Разрез глаз, цвет волос, кожи, имеется в виду если расовые группы разные, гены например монголов и русских должны отличаться...
and
Верховный Наставник (211941)
...генетика, да-да! лженаука... а ещё кибернетика...
Верховный Наставник (117008)
И, вообще, все учёные лжецы.
Верховный Наставник (202907)
ну да...немцы линейкой и штангенциркулем обходились...