Вам нравится, как "братья-славяне", отличившиеся русофобией, грызутся между собой из-за истории?) +

Министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский, который второй день находится во Львове с официальным визитом, отказался посетить Национальный музей-мемориал жертв оккупационных режимов «Тюрьма на Лонцкого» из-за позиции его директора о том, что Польша 1918 года оккупировала Западную Украину.
Ващиковский возложил цветы к памятнику жертвам коммунистических преступлений, что вблизи музея «Тюрьма на Лонцкого». В программе были посещение музея, но польский министр развернулся на входе. «Министр спросил у меня, была ли Западная Украина оккупирована в 1918 году. Я ответил, что да, что это была оккупация. Затем он резко развернулся с порога и не зашел в музей. Это было, по моему мнению, сделано умышленно, это умышленный политический шаг», – прокомментировал «Радио Свобода» на месте директор музея Руслан Забилый.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/2226494-ministru-in...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
вот ведь, ну хоть чего нибудь чужое себе присвоить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211924)
...нет, спасибо... сам мучайся этим бредом...
UNA
Наставник (98884)
потому что украинцы более правдивы чем поляки=их упа резало этих поляков в валыни освобождая свои земли от оккупации
Сам ходи на свои помойные сайты