Как вы относитесь к новой хронологии академика Фоменко и его теории, что никакого татаро-монгольского нашествия не было, а войско монголов на самом деле было своим же русским?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (393122)
Плюньте вы на это....у нас История меняется с каждым новым вождём....снося памятники и переименовыаая города....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
История вещь во многом лживая, но, боюсь, не настолько)
Наставник (93231)
Нормально отношусь! Это правильная теория... иначе мы бы все были косоглазые(((
Хранитель Истины (345279)
Интересные нынче академики пошли..
Один дома холодный атомный синтез производит,
другой на даче осмий вырабатывает килограммами.. )
Третий с увлечением рассказывает как Змей Горыныч изрыгает огонь и тут же,
формулами выводит состав его горючего.. )
Наставник (78195)
Мне много что нравится в его теории.
Верховный Наставник (146715)
К новой хронологии отношусь хорошо , ибо она подкреплена объективными данными , все остальное уже буйный полет фантазии ........хотя , не исключаю , что доля истины в этом есть
Верховный Наставник (164493)
Не из хохлов ли он? Фамилия похожа, да и теория сродни выкопке Черного моря.
Верховный Наставник (169975)
как теории плоской земли)
Наставник (86829)
Если поцреотичческие борзописцы в Рассее сочинили "Распятого мальчика в трусиках", "Снегирей убиенных бандеровцами" и пр. галиматью,--и это в век высоких технологий,-- то что мешало имперцам времён царей если и не наврать , то многое домыслить.. И это касается не только татаро-монгольского ига
Хранитель Истины (251009)
Я с ним согласна,за столько лет" монгольского ига" русских не осталось бы.Китайские ,монгольские гены задавили славянские гены.У меня есть знакомая семья ,прадед был китаец и все рождаются китайцы.
Что саое смешне современные монголы узнали об их Иге от нас)

Взгляни на Монголию,какое нафиг Иго?
Хранитель Истины (387475)
От интересно...а кто нить из его критиков...знакомился с его математическими выкладками?...кто нить хоть пытался их опровергнуть?
Вот сейчас новое нашествие азиатов и кавказцев на Россию и Европу...под эгидой якобы толерантности разрушили европейскую цивилизацию- Европа уже не та...это говорят все историки и специалисты. Это называется левацкий(левый) фашизм, а толерантсть это элемент этого фашизма, левацкий фашизм намного страшнее правого фашизма( Гитлер например), потому что длится долго и приводит в итоге к правому фашизму.
А в России нечего разрушать, у нас нет национальностей- у нас все россияне..((( Поэтому мы сами кого хочешь разрушим))
Хранитель Истины (461267)
А что не так?! Это была война двух княжеских кланов, татарские воины были с обеих сторон конфликта, русские тоже и представители других народов, населяющих сейчас Россию. Смотри, как одно только слово в корне меняет всё дело!
Хранитель Истины (448151)
Это ерунда по сравнению с тем, что укропоцреотические борзописцы из внаУкраины сочинили байку о том, что хохлы построили египетские пирамиды и выкопали Черное море. Им ничто не мешало если и не наврать, то многое домыслить.