Как думаете-КАКОЕ будущее у маленьких (100 тыс.населения и меньше) городов?

Гы...
особенно если этот город не в Европейской части, и больших заводов-крупных предприятий-пароходов там давно НЕТ?

Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179064)
Вы издеваетесь?
Какое и кого есть будущее при этом нынешнем дерЬмократическом Режиме?
Рабов, холуёв, пресмыкающихся и прости...уток - вот и все перспективы, вот и всё будущее у ВСЕГО народа РОССИИ от галерных рабов с запасного аэродрома...
Вот показ лишь 1\1000 того, что творится, что происходит нынче в России от этих нынешних правителей из грязи в князи:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738692)
Детройт сельский
Мудрец (14861)
А какое будущее у России???
Хранитель Истины (393845)
Будущее зависит от Вождей....как ни странно. Ведь кто-то же создал эти города? Значит - были нужны? А когда стали не нужны - и хрен с ими....в Инете много фот заброшенных городов на Северах....