В каком виде спорта хотели бы себя проявить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Мне кёрлинг нравится. И пулевая стрельба.
Вот разгребу немного с делами и пойду в клуб записываться, уже решила.
Из лука - наверное тоже бы понравилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213676)
я по моладасте..бегал и прыгал....а щщаз и деффчёнок не догнать ..и автобус ушел (((
Просветленный (723307)
Я занимался культуризмом.

Сейчас уже все поздно.
Верховный Наставник (173568)
Я занималась спортивной гимнастикой и прыжками на батуте. Но что-то мне подсказывает, что сейчас никаких успехов мне не добиться))))
Верховный Наставник (205324)

Староват я для спортивных побед!) Раньше занимался единоборствами, сейчас - чисто любительски пулевой стрельбой и бильярдом.
Хранитель Истины (462123)
Дартс и вот это:

Верховный Наставник (179001)
Это почему же "хотели бы"?
Не хотел, а много лет проявлял себя в полной мере, наконец я - серебряный призёр Чемпионата СССР, слава богу...