если бы вам пришлось жениться (выходить замуж) ваша свадьба сильно бы отличалась от первого раза?))или сценарий был бы тот же?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (154100)
первая и единственная -студенческая.Повторить не реально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Мне наверное придется (хотя может и нет))))
Будет отличаться несильно, даже посиделок не будет, я так думаю)
Наставник (77273)
для меня свадьба не главное, не знаю
Верховный Наставник (170392)
я бы никогда больше не женился
Просветленный (715192)
Смысл был бы тот же..я против традиционного застолья,с идиотскими конкурсами,кучей пьяных людей и т д ..Я все так же считаю,что это праздник ДВОИХ..и достаточно просто расписаться,и так же улететь куда-нибудь на месяцок-другой вдвоем к морю и солнышку..)
она была бы совсем другой
Верховный Наставник (101033)
тот же)) Не было бы никакой свадьбы))
Просветленный (503949)
Отличался бы...Она была бы гораздо скромнее...
Хранитель Истины (303160)
Не отличалась бы)))
Хранитель Истины (325784)
У меня были ДВЕ после первой.)
ОЧЕНЬ отличались обе.) Первую хотели родители,она и была такая,как хотели родители.
А на второй и третьей мы были с лучшими друзьями. Просто приятные вечера без лишних людей,дури и потраченного бабла.
Хранитель Истины (274100)
Сильно. Свадьбы бы не было вообще!)))) Просто улетели надолго вдвоём. Ото всех и всего. Тёплого вечера!)
Хранитель Истины (487970)
После развода я заявила,что больше никогда не вступлю в законный брак.
Так и поступала....