Пипец!!! Вот оказываеццо есть такая болезнь :"дипрессия"! Где цука мой больничный до самой пенсии!?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Магистр (1389)
Да разве это болезнь?! Полиэтилен с пупырышками… Скажи депрессии "чпок".))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738668)
Иди к кузню! Тоже мне, детина больная
Верховный Наставник (100590)
Ой, не заглядывайте вы в бездну, а то ведь и она в вас заглянет...))
Хранитель Истины (487970)
В "жёлтом" доме,говорят,выдают....
Хранитель Истины (363106)
кому то смешно. другим удивительно.
хотя кто знаком воочию и знает что это,
то конкретно ищет пути избежать встречи с таким диагнозом,
точнее заболеванием.

было время психов припадочных забивали камнями или плетью
может и это способ гуманнее, чем накачивать людей лекарствами)))
с другой стороны непознанное заставляет задумываться
и явно важно понять с чем связаны и каким образом предотвратить
всевозможные опасные явные отклонения.