Извините за вопрос а что у русских кроме водки своё есть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Водка - это изначально не русский продукт. Ее "родимую" генуэзские купцы к нам завезли. В 15 веке, по-моему...
А так много чего есть своего. Оружие хорошее, военная техника. Экранопланы. Атомные ледоколы. Великая литература и вообще, искусство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1204)
матрешки
Наставник (31846)
самовары...а что у корейцев есть свое? я вот не слышала про это ничего
Гроссмейстер (9739)
Русский авось
.
Мудрец (19647)
Путин...
Мудрец (17195)
Страна!
водка - это польское
Наставник (50459)
люди у нас хорошие!
Гроссмейстер (6448)
Такими видят Русских за границей

Хранитель Истины (393838)
Таблица Менделеева в натуре есть....))))
Советник (2710)
балалайка медведи ишо
Наставник (60496)
Все новое хорошо забытое старое. Чего много, так это дураков, можно смело экспортировать. Даже Сарочка не знает, что матрешка в Россию пришла с Японии.
Гроссмейстер (6721)
А что надо, то и есть
Магистр (1914)
Водка это не русское, это итальянское. Генуэзцы в Крым привезли в 14 веке.
Хранитель Истины (345443)
Мудрец (13325)
Всё у нас есть. Даже корейская морковь, про которую корейцы и не слышали)
Просветленный (723363)
Обижусь, Антон.
у русских есть всё,только не умеют этим пользоваться.
водка-польское изобретение.
Мудрец (18222)
У нас есть своя собственная Sarochka - она за нас отвечает!)))
Верховный Наставник (162371)
ладно- у россии нет ничего своего. а у кого есть? ну кроме китая конечно.