У Россиян всегда в холодильнике есть хамон и красная рыба?) или нам так повезло

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (269852)
Мясо у меня есть всегда, голодным не буду, хамоны никогда не ел и не собираюсь. А красную рыбу я не люблю, предпочитаю нашу донскую и прудовую. Сейчас как раз на кухне карп жарится ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736143)
Кстати белорусский хамон попробовал, это такая колбаска на сырокопченную похожа, но квадратная и продолговатая, типа вяленое мясо.
Но вполне, кстати сябры делают.
Смешная на вид только.
Верховный Наставник (228087)
Сейчас есть это вонючий и твёрдый Хамон, а вообще я сыр ненавижу.
Хранитель Истины (266421)
окорок у нас в холодильнике...и красная рыба не постоянно..но с голоду не пухнем..
Хранитель Истины (289264)
Всегда... Я вообще есть не сяду, пока не намажу толстый слой хамона на кусок пармезана...
Верховный Наставник (115299)
Там много чего нет ни у кого . Белые грибы , стерлядь и все бесплатно , в Перекрестке не купишь
У меня в холодильнике нет ни того, ни другого, но рыбы и мяса хватает!)