Вы каждый день читаете книги или время от времени, от случая к случаю? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Каждый день. Я не умею жить без чтения. Всю жизнь так.
НЕ читаю только если очень сильно болею,очень плохо себя чувствую.
Мне книги в магазине не нужны. Те,которые я люблю читать,все есть дома.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
на работе,когда аврала нет,у нас инет вне закона а про книжки не сказано ничего
Просветленный (594459)
Раз в 5 лет ..то что я хочу читать нет в магазине ,а в интернете читать не мой случай .смирилась пока
Верховный Наставник (164591)
Время от времени.
Хранитель Истины (487910)
Увы,давно расхотелось читать...
если читаю книгу, то каждый день