Что у тебя сейчас в правом кармане верхней одежды?) Можешь пойти посмотреть? Мне срочно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Открытка с автографом Аллы Пугачевой, куриная косточка и календарик на 2028 год))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Мобильник.
Верховный Наставник (140165)
платок носовой,в левый кладу мобилку,там песенки у меня в подборке,даже ходить не буду,знаю
Хранитель Истины (270625)
Ничего потому что ключи от машины вон лежат на столе, а кроме ключей там ничего не бывает )))
Верховный Наставник (138787)
У меня нет там кармана )))
Хранитель Истины (324231)
Бутылка Мартини и билеты на Мальдивы
Бумажные платочки, 12 леев и два талончика на троллейбус...
Просветленный (594084)
Пусто
Просветленный (794109)
Отвечаю - два носовых платочка))
Хранитель Истины (487890)
Никогда ничего не кладу в карманы курток.