"Пшёл вон!" - так Сербы сказали послу Майданной УКРАИНЫ, ведь правильно(ВН)?

В Сербии не должно быть места для так называемых дипломатов, которые позволяют себе совершенно недипломатические выпады в адрес Белграда и Москвы, считает лидер Сербской радикальной партии Воислав Шешель.
Политик призвал сербское правительство объявить персоной нон грата посла Украины Александровича за его антироссийские и антисербские высказывания.

"Нужно просто быстро выгнать его с территории Сербии. Пришло время показать другим послам, что-то, как они ведут себя в отношении Сербии, не может длиться вечно", — цитирует Шешеля издание Danas.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Пора послать таких послов. Со всех постов гнать вон ослов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Откуда в украинской дипломатии столько рагулятины?) Начиная с Чугункина!) Такое впечатление, что укродипломаты ничего, кроме ПТУ, не оканчивали!
Ты хоть бы почитал, кого цитируешь. Эту партию к неофашистским относят. Впрочем, вам не привыкать. Вы и Геббельса цитируете на голубом глазу.
Да и Шешель - не сербы.