Яна после транса обольщает пастора

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Парень пытается доказать, что его воображение лучше, более каноническое, что ли, чем у этой девушки.
Он же, в своих трансах, наверное, ходит с Библией под мышкой ))
Воображение - великая сила: оно придаёт астральным и иным сущностям тот вид, который от них и ожидается...

А ведь Иисус, насколько я понимаю, после воскресения, находится совсем в ином мире - духовном.
Но в этом видео об этом мире ничего не было сказано... Чтобы попасть в него, не нужны никакие трансы и улёты: он прямо здесь, внутри нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Тать Яна?
Просветленный (737799)
Сосуд греха завертелся на духовный козырь
Верховный Наставник (109362)
все эти детишки маются дурью от нечего делать...