Почему вчера польский сейм всем скопом зырили фильм "Минин и Пожарский" и прошу заметить ни одного выпада не было в сторону РОССИИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (461500)
Ещё обосрут, это наши вечные друзья-враги... Ракеты НАТО они уже разместили на своей территории... Главное, не что сказали, а что сделали.
Правда, пока никто не задумался, куда полетит первая же ответка. )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836051)
Мы вчера смотрели Москва слезам не верит.
Потом *ись, как маленькие, пардон.
Они до такой степени быдлячества, как хохлы. еще не дошли!)
Может ждали эпизода с Сусаниным?
Просветленный (738110)
Они еще думают одним местом..погоди, вылетит