Вот вы... какие БУТЕРБРОДЫ любите?? С чем? И как делаете?

Я серьезно.
Дополнен 6 лет назад
Хм.... а бутерброды вообще полезны?
Оч хочется бутерброд. С колбаской)
С сырокопченой..)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19713)
У тебя в детстве была бабушка? Ну конечно была... у всех она была.)
Так вот у меня была самая лучшая на свете бабушка. Все так говорят, но моя самая лучшая. И она мне делала "бабушкин бургер". Знаешь что такое "бабушкин бургер"? Ну так я расскажу.)) Значит берется бабушка и буханка хлеба. Отрезаются две горбушки целиком. На одну горбушку кладется лист салата, лука зеленого, петрушки, укропа, сверху все смазывается майонезом и на все это кладется самая что ни на есть настоящая котлета, а не та жалкая пародия из макдональдса, сверху смазывается соусом томатным на него сверху опять зелени и еще одну горбушку. Все это подогреть . И вуаля "кушать подано, садитесь жрать".)) Если внутрь еще сыра потереть, то это уже "Бабушкин чизбургер" ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хлеб... колбаса... всё очень аскетично...))
бывает изредка лист салата... или мелкие дольки лука...))
Верховный Наставник (115666)
Все , где присутствует сыр
хлеб+масло+рыба
хлеб+масло+икра
хлеб+сыр+шпрота(в микроволновке)
хлеб+сыр+помидор
Просветленный (737981)
Я откуда знаю из чего мне их делают?
Не царское это дело.
В четверг делал два бутера для сравнения хлеб масло, икра или семга
Вкус одинаковый икра просто вода со этим вкусом, семга тот-же вкус только нежное мясо, и вопрос почему так икру любят? Цена решает что надо любить?
Хранитель Истины (383097)
С маслом и красной икрой, с красной рыбой, с севрюгой или осетриной,....с маслом и сыром. Люблю селедку с черным хлебом и луком....
Блин!!!! Жрать я хочу, по ходу!!!!

Наставник (74758)
армянский лаваш (партянка)...в котором заворачиваю
котлеты с сыром...))
Хранитель Истины (288485)
Зерновой хлеб мажу мягким плавленным сыром со вкусом грибов, затем кладу корейскую морковь, несколько кружосков свежего огурца, пару ломтиков цельнокусковой ветчины и сверху придавливаю вторым смазанным сыром кусочком хлеба. Такая себе мини-шаурма из невредных продуктов)