Батюшки пожурят Елену? она вроде воцерковленная, как вам ножки королевы православного шансона+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Какие ножки? Бабушка уже старенькая, и толста, как купчиха... Ее бы, дуру, прикрыть зипуном... Пожурят, смешны тети после 35 ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115302)
Мне кажется Елена самое красивое женское имя.
Ножки Буша
барабер
Верховный Наставник (176360)
А что неприличного, с точки зрения, церкви она сделала? Я - не вижу.
Хранитель Истины (257797)
Вам, мущщщинам, недоступно, наслаждение стройным телом! Человек всю жизнь мечтал стать стройной, элегантной...не понять вам женского счастья.