Вы уже купили книжку сосайтника Крюгера? а из жалости ? Или книжка действительно достойная? чоттам про полумрак

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170751)
в принципе я бы почитал для интересу, если бы он онлайн её выложил
..думаю что бред... но а вдруг!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Пока-что боярышник собираем. Уродился в этом году. Соберём, накатим фурик, тогда и духовной пищей займёмся.
"Будет хлеб, будет и песня"
Л.Брежнев
Книга очень интересная и содержательная, наполненная смыслом и новым взглядом на многие аспекты нашей жизни. Ребята, прочтите её за меня)
Хранитель Истины (492272)
У меня у самой книга вышла, еще три в работе, и ремонт кухни затеяла. Туго с деньгами