И как ему только не стыдно сомневаться в правоте слов Трампуши?!( +

Зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал слова американского лидера Дональда Трампа, который заявил, что «преданность и компетенция» делают военнослужащих США «самыми бесстрашными силами в истории мира».

«У истории явно недостаточно материала, чтобы подтвердить или опровергнуть заявления Дональда Трампа о воинах США как самых бесстрашных воинах в мире — американцы практически никогда не воевали», — написал сенатор в своём Facebook.

Он подчеркнул, что человечество обойдётся без выяснения того, воины какой страны самые лучшие.

«Не считать же настоящей войной, например, победу над Саддамом Хусейном в 2003 году. Надеюсь, что и в будущем подобного материала не добавится. Человечество вполне обойдётся без выяснения, воинов какой страны на самом деле следует считать самыми лучшими в мире», — добавил Клинцевич.

При этом он назвал заявления американского лидера «очевидным отголоском пресловутой теории американской исключительности».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203142)
Да об си рают Трампа кому не лень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
каааааааанеш
Наставник (99709)
Слова Трампа возьмём в кавычки, потому, как явное хвастовство(о "скромности" америкосов вчера был разговор ), а, вот, сенатор очень интересно высказался. Он явно умнее Трампа. Гражданская война в Штатах - война или не война? Ладно, давно это было. Вторая Мироая тоже не война? Хотя, один Пёрл Харбор чего стоит! Да и с Японией тогда они воевали официально. А Корея, а Вьетнам? А куча не особо больших войнушек по всему Миру, в том числе и в Европе - всё это не войны? Или просто сенатор так деликатно похвастался, чуть подзабыв историю, что американцы самая миролюбивая нация в Мире, миролюбивее просто не может быть.