Это мудрость или просто такт продолжать общение после расставания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6831)
Бывшые бывают большой частью жизни, глубоко проникнувшими в круг общения. Или просто могут быть интересными людьми, когда не хочется выбрасывать в мусор накопленное понимание и хорошее отношение.
обид нет
чувств нежных нет
ничего не мешает общению с хорошим человеком )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привычка
Хранитель Истины (303160)
Это логический исход, если есть общие дети))))
Наставник (39088)
Вам авку надо сменить на че нить более позитивное....Блин, аж прям все, капец!
Хранитель Истины (299495)
О сколько их таких что после расставания продолжают общение и даже совокупляются изредка - освежают ощущения для сравнения - что вкуснее, хорошее - старое и похужее - новое.
Это здравый смысл... Хотя зря, ни к чему это.
.
Наставник (38600)
Это просто удача, что расстались друзьями,, без взаимных претензий.
Хранитель Истины (363052)
это скорее всего попытка сохранить комфортную зону для себя.
именно ещё и след в памяти оставить тёплый приятный.

если это удаётся то выигрывают все и можно назвать мудростью.
когда же преобладает лицемерие и всеми силами
сохранение лица, то потешны такие потуги.
Мудрец (12638)
Может вынужденная необходимость (общии дети)?
Хранитель Истины (487970)
Зависит от накала расставания....