объясните мне... зачем каждый раз придумывать новую форму для сборной? ещё и шить её в гейропе... после санкций и в ущерб собственному товаропроизводителю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гладиаторские бои... Рим и патриции времен упадка... Спорт это святое, все должно быть самое лучшее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Если бы от меня это зависело, они бы у меня пинали мячик в кирзовых сапогах и выигрывали бы. Но, к сожалению, не зависит.
Бабло отмывают, "патриоты"
Верховный Наставник (232057)
На пиндосов ровняемся, они ж свою форму в Китае шьют и в Малайзии.
Прикинь, даже эту бейсболку узкоглазые сшили. Эдак не сделаешь
Америку снова великой