Дочь купила хлеб на меду, без сахара и дрожжей, такой, как на Руси пекли.На вкус изумительный!Вы какой хлеб покупаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380631)
Я люблю ржаной хлеб. Еще цельно зерновой, еще с добавками разными. На пример луковый, чесночный, с изюмом и орехами, с вялеными помидорами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
купила... лутче бы испекла... в покупку втюхают чё угодна и как угодна назовут...
Просветленный (835959)
Откуда ты знаешь слово хлеб ?)
Это такая еда человеческая)
Верховный Наставник (115619)
На местном хлебзаводе пекут , у проходной магазин , можно горячий купить , прямо из печи
Верховный Наставник (117008)
Я его не ем.
Не у Стерлигова случайно?
Верховный Наставник (178875)
А на вид Вам - не больше 50-ти...
А Вы, оказывается, ещё помните вкус хлеба, испекаемого на Руси, и даже сравниваете его с нынешним пластмассовым...
Да Вы вообще-то хороший хлеб едали ли?
А то некоторые тут и нынешние "колбасу" и "сыр" тоже нахваливают...
Боже ж мой! Да что же они видели, ели-то в своей жизни?
И где они жили-ели это?