Если любимый человек(из его утверждений) высмеивает твоё хобби, значит, он не любит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Любящий принимает тебя такой, какая есть и высмеивать никогда не станет. А утверждать можно, что угодно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179064)
Пожалуй, да: это хобби он точно не любит, скорее всего...
Верховный Наставник (225815)
смотря что за хобби. иногда надо бороться за любимого человека)
Просветленный (714943)
Ситуацию надо рассматривать конкретно, а не одним предлоением, вырванным из контекста Тут уже правильно сказали, что хобби могутбыть разными. порой даже небезопасныи. мжет челове и не высмеивает, а подшучивает. может просто боится потерять и таким образоом немного пытается эгоистично подрезать крылышки, занизить самоооценку человеку, чтобы человек сидел рядом и никуда не рыпался. Да. бывают и такие любящие собственики.
Наставник (40395)
"высмеивает" это точное определение?
думаю что да . обычный эгоист , не тянущий женщину ни морально , ни материально , все что может - это тянуть на дно .
Ну, может, не высмеивает, а указывает на его вредность, и в этом случае, если "хобби" неприемлемое, это не значит, что ты из-за него "плохая".
Хранитель Истины (266800)
любимому разрешается многое, потому как любят не за что, а вопроки всему...а вот любящего вполне можно и послать..