По моему Вольф Мессинг никогда не ошибался в своих прогнозах?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345295)
Вольф Мессинг не был тем, что ему предписывают..
Он как-то приезжал в наш город со своими представлениями, я не пошел.
Товарищ побывал и рассказал что Мессинг предупредил,
что нельзя смотреть на его афиши, а то можно впасть в транс.
А ему надо в парикмахерскую и он боится идти.
Пошли с ним вдвоем, он закрыл глаза и я мимо афиши вел его за руку в зал..
Нам было по 12 лет.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ВВП зачистил пространство профессионально и "изберут" его
Верховный Наставник (202928)
не стоит верить тому о чем пишут в интернете..

Хранитель Истины (317704)
как и ванга это легенды
Хранитель Истины (299495)
если ты пообедал и не прополоскал рот и не почистил зубы, то любая "ванга" может определить что ты ел.
Бредни от сивого мерина.

Верховный Наставник (232119)
Что-то я не припомню никаких пророчеств по Украине в прошлом,
что заваруха на Донбассе будет, что Крым отколется. Зато помню,
как нашёл старую газету за 90-то какой-то год, с пророчествами
Ванги, там чёрным по белому было написано, что Ванга предсказывает,
что в 2012 году состоится контакт с инопланетянами. Жду, жду контакта,
а его всё нет. Хотел махнуть с ними на Альдебаран, куда подальше от
глупости земной..
Верховный Наставник (122370)
талант
Просветленный (835959)
Вольф Мессинг - смешное какое погоняло)
Извиняюсь - псевдоним сценнический)
Просветленный (594344)
Прогнозы все пишутся под строгим контролем спец служб