В вашей жизни когда-то остро вставал вопрос о смене места жительства. Что удержало от переселения за границу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я два раза мог свалить за бугор. Первый раз в Югославию, когда она разваливалась. Меня сербы вербовали как военспеца. Второй раз в Австрию по программе "ребенок через год, через два второй". В первом случае не на кого было оставить малолетнего сына. Во втором случае неуверенность кем бы я там был с военным образованием. В Австрии-то армии по сути нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151186)
Дети малые и родители старые... удержали меня.
сйипал исчо молодым... патаму шта некуй было ловить...
Хранитель Истины (355551)
По России несколько раз переезжала.
За границу были предложения. Не видела я себя там, вот что удержало.
Здесь я дома, даже если никого не знаю. Там не бывает такого ощущения.
Верховный Наставник (115920)
Отро не вставал, захотела - поехала. Проще надо жить) Смена места жительства это мелочь жизни ) Нельзя цепляться за такие мелочи, вся жизнь пройдет мимо носа.
Гроссмейстер (8284)
Было всяко..Но,-"где родился,там и пригодился"...
Хранитель Истины (430242)
Остро никогда не вставал. Но свалить из Питера в тёплый климант хотелось неоднократно.

- Ах, господа! Я снова хочу в Париж!
- А что, вы там уже были?
- Нет, я уже хотел.

ага, жил жили и оказались за границей.
была бы влюблена-может и свалила бы..а так,глупо показалось)