Как думаете кем луче быть, нищим, миллиардером, или средним по состоянию?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лучше быть счастливым), когда человек счастлив то и суп из куриного супового набора делает его довольным жизнью, а если нет, то никакие омары и трюфели этого не изменят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
попробовать бы...
ну миллиардером
чем богаче-тем пистатей
Просветленный (794109)
Я считаю надо быть теневым миллионером)
Верховный Наставник (183790)
Середняком!
При умеренных запросах - нормальная вполне житуха.
Зато голова не болит - где денег взять и не болит - как бы их не потерять.