Чем многим россиянам так понравились южнокорейские фильмы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Моя дочка просто сходит с ума от их нации, культуры, она учит язык, про фильмы, смотрела только один, Поезд в Пусан, понравился, и нация правда красивая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138956)
Я не в их числе .... это не моя культура и мне совсем не понятная , как впрочем и японская )))
корейские не люблю
китайские люблю,за красочность
Верховный Наставник (116323)
Это все равно что спросить про украинские подлодки в степях Казахстана