Бывает такое: смотришь на красивого человека - красивого в своём физическом совершенстве, с правильными чертами лица, - ну не придерёшься, а вот...какой-то холод от красоты этой. Почему такое бывает?

И наоборот. Человек - буквально чуть красивше обезьяны, а так приятно с ним общаться, и не замечаешь его физического несовершенства, да и не нужно оно ему.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (451035)
выкинуть и первого и второго. размножать только нормальных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
а он как рот раскроет - урод уродом...