Вот вы когда делаете для чего то начинку - (пельмени, пирожки, перец фаршированный, блины ну и т. п) у вас как обычно выходит - тютелька в тютельку или что то остаётся? Я вот всегда не угадываю....то мало ,то много....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ды как жеж там подгадаешь-то..Разве что только случайно..Фарш могу и сырым дожрать, а из теста леплю какие-нить петельки и фигурки, как в детстве, и варю вместе с пельменями..кхх.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Тоже не угадываю, поэтому у меня двух одинаковых каклет и не встретишь)))
Верховный Наставник (138787)
И у меня всегда мимо , даже с котлетами беда , на сковороду выходит пять котлет , и всегда в конце остаётся только на две или одну ... раньше с этим проблем не было . остатки отдавались собакам . сейчас собак нет , приходится класть у пакетик и в холодильник ... уж сколько этих пакетиков собралось и не сосчитать ))))))))))))))))))))
именно так и есть) тютелька в тютельку
хоть одна радость в жизни
Хранитель Истины (324269)
У меня наоборот почему-то всегда тютелька в тютельку)))) Сама удивляюсь)
Хранитель Истины (325784)
А у меня когда как,но я не парюсь!))) Начинку для пирожков можем и просто так доесть,фарш дожарить хоть одна котлета получится!
Хранитель Истины (492333)
У меня остается