по экономике вы те еще консультатнты...семейное право! можно ли жениться по доверенности

например жених дал доверенность человеку и он в другой стране за него женился?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (398409)
В США можно. На этом построен сюжет одного из шедевров мирового кино, "The Naked Jungle" (1954).
https://en.wikipedia.org/wiki/The_Naked_Jungle .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344797)

Ну и правильно.. Главное, бухло осталось, что горевать?.!!..
Хранитель Истины (305182)
...и зачать ребенка по доверенности...

Верховный Наставник (169880)
. попробывать надо, потом можна... а на чё ты намикаишь.. вот я дурак...
Верховный Наставник (180239)
генеральную доверенность? или только расписаться?