Сёдня какая-то баба на встречу попалась,вроде невзрачная такая на вид, но так вкусно пахло от неё.....пирожками. Видать несла их кому-то, я аж в след ей повернулся давясь слюной.Эх, а счастье так было близко,но прошло стороной.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (221634)
Просто соскучился по домашней выпечке...хотела видеоролик вставить по теме, но вспомнила что у вас они не работают, значит не судьба...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Ну не согласен! Где это так пахнут пирожки?? Пирожки пахнут не так! Скорее, это был запах подтухшей рыбы и козьего сыра...
Мудрец (11398)
потому как Тормоз! Расположился ба на пеньке, могеть шонить и перепало ба