Почему раньше не спали до свадьбы , а жили в браке подольше чем щас? Простой вопрос )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162342)
да никто не смог бы столько бодрствовать. сон нужен организму для отдыха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Простой ответ- вопрос жилья и осуждения окружающих.
Доброго вечера)
Верховный Наставник (146863)
Потому что это чушь собачья .........
Раньше порядок был.. А сейчас спи с кем хочешь, хоть с мужиками. хоть с бабами, хоть группой, хоть семейной парой..
Как хотят. так и спят, как в древнем Риме. Вот и нет нормальных отношений. Современность и грязь
Свои интересы ставят выше чем интересы семьи
Верховный Наставник (232662)
Раньше мораль была и богобоязненность, а сейчас аморальность и безбожие.
Верховный Наставник (183611)
Жили дольше вместе не поэтому, а потому, что в обществе существовали более строгие моральные нормы советского человека.
Развод осуждался и долго мурыжили, в том числе, и на работе, пытаясь сохранить семью.
Меня поражает другое, что молодняк сейчас всё делает наоборот: сначала спят, потом знакомятся, потом рожают, потом женятся, потом сразу же разводятся, ребёнка - маме и пошли по 2-му кругу!
Рыгать охота!