Женщина применительна тока для кекса---тут сказал один. Совсем вы обезьяны, мужчины))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (257797)
Не обращай внимания, они выпендриваются перед товарищами, у них так принято. Типа, сказал что-то хорошее про женщин - слабак. Это у них для самоуважения, по-другому никак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А куда же ее еще можно применить? То есть применить можно, конечно... Но зачем?
Хранитель Истины (344834)

Баба в умелых руках, тоже человек..
Наставник (68857)
Покойный акад.С.Капица ещё в 2007-м году сказал,что "Полная Дебилизация России Завершенна!"
Верховный Наставник (131889)
чОй-та?...
нии греблей единой жив человек! )))
Наставник (86829)
Позволю себе не согласиться с ним..
А кто на даче будет работать? Кто будет ходить по разным конторам (жекам облэнерго горгазам)
Кто будет варить борщи и кантовать на спальное место недвижимость в виде мужа, после ухода гостей????
Верховный Наставник (145839)
А вы )? Прямо-таки ангелы небесные , не иначе ) Говорил , говорю и буду говорить .........т.н. "цивилизованность" человеческих особей это тончайший налет , который сдувается во мгновение ока при самом незначительном изменении окружающей действительности .
Хранитель Истины (457756)

Наставник (90759)
Нет, женщина ещё должна готовить, стирать, убирать ну и ещё ченить делать ... и не говорить много, молча короче выполнять круг обязанностей возложенный на неё мужчиной ... а мужчина должен пиво пить и воляться на диване!
Хранитель Истины (498036)
Люблю глядеть по осени,
В пупырышках и просини,
На бёдра русских баб!

Когда они купаются,
Ныряют, кувыркаются
До синевы в губах!

ну почему же.....иногда если помощь нужно ей, то помогаем)

Верховный Наставник (115295)
Она как небо и воздух должна быть
Верховный Наставник (126256)
Ну,.. есть-то их нельзя, они жирные...