Майкл Дж. Фокс гениальный всеми любимый актёр тратит 7 лет своего последнего здоровья на паршивый никому не нужный сериал "Кручёный город"(Spin City)1996 - 2002, вместо того чтобы сниматься в разных хороших фильмах. Какого хрена? Каким местом ду

мали режиссёры и продюсеры?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
В 1995году продюсировал фильм Хладнокровный,
в 1996 году главная роль в ф.Страшилы
Судя по отзывам на Крученый город "
Лёгкий ситком с именитыми актёрами на главных ролях,сериал хороший,веселый
Смотреть подробнее: https://filmix.me/serialy/21238/comments"
Возможно, захотел именно в чем-то таком веселом сняться