А вот ведь развал СССР и Америку коснулся. Сколько там наших бывших совершили теракты. Последний тому пример?

Выходцу из Узбекистана Сайфулле (в узбекском написании – Сайфулло) Саипову, совершившему в Нью-Йорке теракт, в результате которого погибли восемь человек, предъявлены обвинения в убийстве, повреждении транспортных средств и в предоставлении материальной помощи террористической организации «Исламское государство». В случае признания виновным ему грозит смертная казнь или пожизненное заключение.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (230472)
Да только его сначала вылечат от пулевого ранения в живот а потом казнят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40790)
Вот почему Россию не развалили до конца -
неминуемо ядерное оружие в воцарившемся бардаке было бы продано кому ни попадя -
представьте ИГ с десятком ядерных ракет...
Верховный Наставник (162342)
сейчас любое дтп или уличную драку объявляют терактом.