Мы сегодня вечером, в честь праздника, жарили шашлыки из баранины и индюшатины. А вы чем ужинали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427084)
У нас,как в ресторане.....кусочек запеченной свинины,нарезка овощей,облитая двумя соусами и чуть макаронов-бантиков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Жрать меньше надо!! Ролтон-на все времена!..какого накуй праздника?Новодел ни о чем?
Хранитель Истины (393838)
Шашлык-машлык....а у нас был омлет с кусочком отварной курисы!!!! Это был первый ужин...)
пельменями,в честь праздника
Я мясо запекла в духовке ,блинов с печенкой нажарила. Только у нас праздника нет,обычный субботний вечер.
Наставник (99992)
Фальшивым зайцем с помидорами ужинал, а обедал тоже индюшатиной, правда, консервированной.
рыба под маринадом
Верховный Наставник (170893)
а я тока и узнал.. что сёдни праздник.. яишницу вжарю...